See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de fourniture de repas et goûters destinés à la restauration scolaire et à la crèche/halte-garderie en formule mini-self et service à table
Beschreibung: Fourniture de repas et goûters destinés à la restauration scolaire et à la crèche/halte-garderie en formule mini-self et service à table
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de repas et de goûters pour les enfants de 12 à 24 mois fréquentant le multi-accueil les Canaillous
Beschreibung: Fourniture de repas et goûters en liaison froide
Menge: 4 600
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de repas et de goûters pour les enfants de 24 mois à 3 ans fréquentant le multi-accueil les Canaillous et de repas pour les enfants de 3 ans à 10 ans fréquentant le restaurant scolaire
Beschreibung: Fourniture de repas et de goûters pour les enfants de 24 mois à 3 ans fréquentant le multi-accueil les Canaillous et de repas pour les enfants de 3 ans à 10 ans fréquentant le restaurant scolaire intégrant la fourniture d'un mini-self chaud et froid
Menge: 43 400