2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, EAU CHAUDE SANITAIRE, VENTILATION ET CLIMATISATION DE 30 SITES DE LA VILLE DE MEHUN SUR YEVRE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un marché composite relatif à l'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation de 30 sites de la ville de MEHUN SUR YEVRE (18500).
Interne Kennung: Exploitation_chauffage_ECS_VMC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0