306420-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – ABS 46/2 Oberhausen-Emmerich / PFA 3.1 hier: Bauabschnitt 4b Oberleitungsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 46/2 Oberhausen-Emmerich / PFA 3.1 hier: Bauabschnitt 4b Oberleitungsarbeiten
BeschreibungABS 46/2 Oberhausen-Emmerich / PFA 3.1 hier: Bauabschnitt 4b Oberleitungsarbeiten
Interne Kennung19FEI42848
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001