306430-2025 - Ergebnis
Deutschland – Speichermedien – Erweiterung SAN-Storage Oberhavel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung SAN-Storage Oberhavel
BeschreibungErweiterung SAN-Storage Oberhavel Kliniken GmbH
Interne Kennung2025000073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234000 Speichermedien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten, 72317000 Datenspeicherung
5. Los
LosLOT-0001