306432-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Fahrdienst 9207 Fahrdienst Lebenshilfe Detmold
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrdienst 9207 Fahrdienst Lebenshilfe Detmold
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen zu den Werkstätten des Lebenshilfe für Menschen mit Behinderung Kreisvereinigung Detmold e.V.
Interne KennungRVE-069-35-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderung Region 1
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 90 Menschen mit Behinderung,davon 75 Läufer und 15 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeförderung Region 2
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 96 Menschen mit Behinderung,davon 82 Läufer und 14 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeförderung Region 3
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 93 Menschen mit Behinderung,davon 83 Läufer und 10 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBeförderung Region 4
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 85 Menschen mit Behinderung,davon 75 Läufer und 10 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBeförderung Region 5
BeschreibungArbeitstägliche Beförderung von ca. 48 Menschen mit Behinderung,davon 43 Läufer und 5 Rollstuhlfahrer, aus der o.g. Region.
Interne KennungLOT-0005