2. Verfahren
Verfahren
Titel: BH Grieskirchen u. Eferding / Teil-GU
Beschreibung: Teil-GU Leistungen für Zubau und Sanierung der Bezirkshauptmannschaft Grieskirchen u. Eferding- Bekanntgabe vergebener Aufträge
Interne Kennung: 218720
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-8112
Beschreibung: Teil-GU Leistungen für Zubau und Sanierung der Bezirkshauptmannschaft Grieskirchen u. Eferding