306480-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – 797_Rohbauarbeiten Rampenbauwerk, Nordsee - Stadion in Bremerhaven
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel797_Rohbauarbeiten Rampenbauwerk, Nordsee - Stadion in Bremerhaven
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne KennungSIHB-2024-0025
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohbauarbeiten, genaue Leistungsbeschreibung siehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000