See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de gaz naturel
Beschreibung: Fourniture et livraison de gaz naturel pour la période 2027-2029
Vorherige Bekanntmachung: 9047-2026
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel pour le compte de la CTBR (période 2027-2029)
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel pour le compte de la CTBR (période 2027-2029)
Interne Kennung: 2026CTBR001