2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES PORTANT SUR LA RÉALISATION D'UNE OPÉRATION DE FOUILLE ARCH2OLOGIQUE PRÉVENTIVE PRÉALABLE A LA RÉALISATION D'UNE MEDIATHEQUE ET DE 17 LOGEMENTS SIS 11 ET 13 RUE BAYARD A ST ANDRE DE SANGONIS (34725) Nouvelle consultation suite à décision de déclaration sans suite.
Beschreibung: Fouille archéologique avant de construire une médiathèque
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112450 Erdaushubarbeiten für archäologische Grabungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de services portant sur la réalisation d'une opération de fouille d'archéologie préventive préalable à la réalisation d'un médiathèque et de 17 logements sis 11 et 13 rue Bayard à St André de Sangonis. Nouvelle consultation suite à décision de déclaration sans suite
Beschreibung: Nouvelle consultation suite à décision de déclaration sans suite. Fouille archéologique avant construction médiathèque et logements.
Interne Kennung: 2025-1