306510-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen – Rahmenvertrag Wartung/Instandsetzung vers. LKW, Lastanh. und Kabinen mit zugehörigem Gerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Wartung/Instandsetzung vers. LKW, Lastanh. und Kabinen mit zugehörigem Gerät
BeschreibungRahmenvertrag Wartung/Instandsetzung vers. LKW, Lastanh. und Kabinen mit zugehörigem Gerät 6002606925-BwDLZ Leer
Interne Kennung6002606925-BwDLZ Leer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag Wartung/Inst Gerät Los 1
BeschreibungWartung/Instandsetzung verschiedene LKW 2to TMIL
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRahmenvertrag Wartung/Inst Gerät Los 2
BeschreibungWartung/Instandsetzung verschiedene LKW 5to und LKW 7to
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRahmenvertrag Wartung/Inst Gerät Los 3
BeschreibungWartung/Instandsetzung Fahrgestell LKW und verschiedene Lastanhänger
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRahmenvertrag Wartung/Inst Gerät Los 4
BeschreibungWartung/Instandsetzung verschiedene Kabinen, verlastbar, Feldlagerteilsystem, Entsorgungsausstattung, verlastbar und Reinigungsgerät, Dampfstrahl
Interne KennungLOT-0004