306514-2026 - Ergebnis
Niederlande – Beratung im Bereich Personalverwaltung – HR-specialist
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHR-specialist
BeschreibungDe RPO heeft behoefte aan ondersteuning door een HR-Specialist voor gemiddeld 16 uur per week. Die staat niet vast
Interne KennungTN-576291
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1