306530-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gemeinde Kammeltal - Vergabe HLF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Kammeltal - Vergabe HLF 20
BeschreibungDie Gemeinde Kammeltal schreibt die Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs HLF 20 europaweit nach den einschlägigen Vorschriften der VgV sowie des GWB aus.
Interne Kennung251218_VF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Fahrgestell
BeschreibungDie Ausschreibung ist in vier Lose aufgeteilt: Los 1 Fahrgestell , Los 2 Feuerwehrtechnischer Aufbau, Los 3 Feuerwehrtechnische Beladung , Los 4 Beladung - hydraul. Rettungssatz. Vgl. Ziffer 8 Anschreiben/Bewerbungsbedingungen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Feuerwehrtechnischer Aufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4: Beladung - hydraul. Rettungssatz
Interne Kennung4