306538-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Pfosten – Absperrpfosten, Velopfosten und Zubehör, Lieferungen bis 2027, inkl. Option bis 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbsperrpfosten, Velopfosten und Zubehör, Lieferungen bis 2027, inkl. Option bis 2029
BeschreibungGemäss Submissionsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44144000 Pfosten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928410 Leitpfosten, 34928440 Markierungspfosten für Bushaltestellen, 44212225 Pfosten, 45341000 Errichtung von Geländern