306539-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – ÖBÜ, Fertigungsüberwachung Stahl, SiGeKo
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖBÜ, Fertigungsüberwachung Stahl, SiGeKo
BeschreibungÖBÜ, Fertigungsüberwachung Stahl, SiGeKo
Interne Kennung326000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000