See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché public a pour objet la réalisation d'une partie des travaux d'aménagement intérieur de l'agence La Roche Nord située à la Roche-sur-Yon.
Beschreibung: Le marché public a pour objet la réalisation d'une partie des travaux d'aménagement intérieur de l'agence La Roche Nord située à la Roche-sur-Yon.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CLOISONNEMENT MODULAIRES
Beschreibung: Travaux de cloisonnement modulaires pour le site de La Roche Nord France Travail Pays de la Loire
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0002
Titel: PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: Travaux de plafonds suspendus pour le site de la Roche Nord France Travail Pays de la Loire
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0003
Titel: REVÊTEMENTS DE SOLS SOUPLES ET STRATIFIES
Beschreibung: Travaux de revêtements de sols souples et stratifiés pour le site de la Roche Nord France Travail Pays de la Loire
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0004
Titel: PEINTURES
Beschreibung: Travaux de peinture pour le site de La Roche Nord France Travail Pays de la Loire
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0005
Titel: NETTOYAGE
Beschreibung: Travaux de nettoyage pour le site de La Roche Nord France Travail Pays de la Loire
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45442190 Farbabbeizungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: ELECTRICITE - PLOMBERIE SANITAIRES
Beschreibung: Travaux d'électricité et de plomberie sanitaires pour le site de La Roche Nord France Travail Pays de la Loire
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten