306545-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungIm Zuge der Generalsanierung der Mittelschule Baiersdorf fallen einigeFliesenarbeiten an. Vor allem in den Sanitärbereichen, Reinigungsräumen und in derAusgabeküche des Ganztagsbereichs sollen Boden- und Wandflächen gefliest werden.Grober Leistungsumfang:•ca. 150 qm Bodenfliesen•ca. 170 qm Wandfliesen.
Vorherige Bekanntmachung95537-2025
Interne Kennung14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001