2. Verfahren
Verfahren
Titel: 110 kV GIS-Schaltanlage dreiphasig gekapselt
Beschreibung: 110 kV GIS-Schaltanlage dreiphasig gekapselt Zum Liefer- und Leistungsumfang des Lieferanten gehört die Fertigung, die Lieferung, die Montage und die Inbetriebsetzung der 110 kV GIS-Schaltanlage gemäss technischer Spezifikation, sowie die Übergabe der vollständigen Dokumentation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0000