2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN LOGICIEL METIER EN REANIMATION
Beschreibung: ACQUISITION D'UN LOGICIEL METIER EN REANIMATION
Interne Kennung: 260115
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1