2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rámcová dohoda na dodávky a pronájem zahradní techniky
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zajištění dodávek zahradní techniky a souvisejícího příslušenství, a to za účelem zajištění údržby veřejné zeleně. Součástí předmětu plnění je rovněž pronájem uvedené techniky.
Interne Kennung: VZ00381
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen, 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze, 16311000 Rasenmäher, 44510000 Werkzeug, 44511000 Handwerkzeug, 44512000 Diverses Handwerkzeug, 44511400 Äxte, 44511500 Handsägen, 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen, 16311000 Rasenmäher, 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze, 44510000 Werkzeug, 44511000 Handwerkzeug, 44512000 Diverses Handwerkzeug, 44511400 Äxte, 44511500 Handsägen, 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge