306569-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erkennungs- und Analysegeräte – DFG-GZ: RA 3812/3-1 (A 964)_Lieferung und Installation eines Röntgenfluoreszenz- und Reflexionsspektrometers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DFG-GZ: RA 3812/3-1 (A 964)_Lieferung und Installation eines Röntgenfluoreszenz- und Reflexionsspektrometers
Beschreibung: Lieferung und Installation eines Röntgenfluoreszenz- und Reflexionsspektrometers für die für die Bundesanstalt für Materialforschung und -prüfung (BAM) Berlin
Interne Kennung: DFG_2024_III-WGI_EU13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer