306576-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kleidung – Rahmenvertrag Uniformhosen klassisch und mit Wollanteil für Polizei und Justiz Sachsen-Anhalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Uniformhosen klassisch und mit Wollanteil für Polizei und Justiz Sachsen-Anhalt
BeschreibungFertigung und Lieferung von klassischen Uniformhosen und Uniformhosen mit Wollanteil für die Polizei und Justiz des Landes Sachsen-Anhalt
Interne Kennung15.2.10-81262-436-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInsgesamt Fertigung und Lieferung von voraussichtlich: - 7.704 Uniformhosen klassisch (Polizei) - 2.204 Uniformhosen mit Wollanteil (Polizei) sowie - 1.129 Diensthosen klassisch (Justiz)
Interne KennungLOT-0000