306579-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Grünflächenpflege Hohenlohe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünflächenpflege Hohenlohe
Beschreibung: Grünflächenpflege Hohenlohe
Interne Kennung: 25-40067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Grünflächenpflege an verschiedene Liegenschaften im Landkreis Hohenlohe Sämtliche Pflegearbeiten in Teilflächen an Gehölz-,Bodendecker- und Staudenflächen( ca.1500 m2), an Wiesen-, Rasen- und Rasenpflasterflächen ( ca. 8100 m2 ) Schnitt von Hecken und Formgehölzen ( ca.2600 m2) sowie weitere vegetationstechnische Arbeiten
Interne Kennung: LOT-0000