306582-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Cleaning Station
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCleaning Station
BeschreibungCleansing of particles and residues on chiplet and wafer surface
Interne KennungPR1091543
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungThe system is the key element for the realization of QMI integration process including MEMS devices. It allows the cleansing of particles
Interne Kennung0001