306592-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – WC-Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWC-Trennwände
BeschreibungLieferung und Montage von WC-Trennwänden für das Projekt "Sanierung und Ersatzneubau Marie-Curie-Schule BBZ Völklingen"
Interne KennungRVS-2026-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür das Projekt "Sanierung und Ersatzneubau Marie-Curie-Schule BBZ Völklingen" werden Bauarbeiten vergeben. Die Leistung umfasst im Wesentlichen folgende Arbeiten: Lieferung und Montage von WC-Trennwänden: - 3 St. Trennwandanlage mit 1xTür, Seitenwand, b = 936 mm - 4 St. Trennwandanlage mit 1xTür, b = ca. 1340 mm - 1 St. Trennwandanlage mit 1xTür, b =ca. 1644 mm - 3 St. Trennwandanlage mit 2xTür, Kabinentrennwand, b = 1854 mm - 2 St. Trennwandanlage mit 4xTür, 3 x Kabinentrennwand, b = 3724 mm - 1 St. Trennwandanlage mit 7xTür, 6xKabinentrennwand, b = 6324 mm - 5 ST. Trennwandanlage mit 5xTür, 4xKabinentrennwand, b = 4754 mm
Interne KennungLOT-0000