306616-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – 3D-Direktlaserlithografie Anlage - PR490572-2310-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3D-Direktlaserlithografie Anlage - PR490572-2310-W
Beschreibung3D-Direktlaserlithografie Anlage
Interne KennungPR490572-2310-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück System zur direkten 3D-Laserlithografie
Interne KennungLOT-0000