See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Strom an 1.669 Abnahmestellen im Landkreis Harburg
Beschreibung: Energieversorgung
Vorherige Bekanntmachung: 597547-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Stromversorgung
Interne Kennung: #1