See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des colonnes d'apport volontaire sur le territoire de la Communauté urbaine
Beschreibung: La présente consultation donnera lieu à l'établissement d'un accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande sans montant minimum annuel mais avec un montant maximum annuel de 200 000 euro(s) HT. Les montants sont identiques pour chaque période de reconduction. Le présent marché est passé pour une durée de 1 an à compter de sa date de notification. Le marché est reconductible 3 fois tacitement, pour une période d'un an, soit une durée globale maximum de 4 ans
Interne Kennung: 25FS-LHSM-1827-J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50514000 Reparatur und Wartung von Metallbehältern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50514000 Reparatur und Wartung von Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1641266