306634-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung, lnspektion und lnstandsetzung der Türfeststellanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung, lnspektion und lnstandsetzung der Türfeststellanlagen
BeschreibungWartung, Inspektion und Instandsetzung der Türfeststellanlagen
Interne Kennung2026-0045-JB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungsumfang Wartung, lnspektion und Kleinreparaturen der Türfeststellanlagen (FSA) des Campus UKA für einen Zeitraum von 4 Jahren . Siehe Leistungsbeschreibung!