Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Stadt: Pabianice
Land, Gliederung (NUTS): Łódzki (PL712)
Land: Polen
Allgemeine Informationen