2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage courant des locaux et vitrages du Rectorat de MAYOTTE
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux et vitrages du Rectorat de MAYOTTE
Interne Kennung: 2026-214-REC-DAG-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site central et annexes
Beschreibung: Site central et annexes
Los: LOT-0002
Titel: Les IEN
Beschreibung: Les IEN
Interne Kennung: 2026-214-REC-DAG-02