2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION, LIVRAISON, POSE ET DEPOSE DE SIGNALETIQUE EXTERIEUR ET INTERIEUR DES SUPPORTS DE LA COMMUNICATION
Beschreibung: IMPRESSION, LIVRAISON, POSE ET DEPOSE DE SIGNALETIQUE EXTERIEUR ET INTERIEUR DES SUPPORTS DE LA COMMUNICATION
Interne Kennung: FCS26-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen, 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0