2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désherbage de la voirie communale y compris les espaces associés
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Pour la durée il faut lire : l'exécution des prestations débute au plus tôt le 9 mars 2026 ou au plus tard à la date de notification du contrat jusqu'au 31/12/2026
Interne Kennung: 2026A007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1765459