2. Verfahren
Verfahren
Titel: Voltage and Reactive Power Control Service 2027-2029
Beschreibung: Elia contractera avec une ou plusieurs entreprises pour la fourniture du service de contrôle de la tension et de la puissance réactive pour la période de livraison du 01/01/2027 au 31/12/2029 inclus
Interne Kennung: ETB-VSP2027-2029 F05__5
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETB-VSP2027-2029 F05__5 - 1
Beschreibung: Elia fera appel à une ou plusieurs entreprises pour la fourniture de services de contrôle de la tension et de la puissance réactive pour la période de livraison allant du 01/01/2027 au 31/12/2029 inclus.
Interne Kennung: 1