Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221240 Bauarbeiten für Tunnel
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 10/04/2024
Enddatum der Laufzeit: 31/10/2024
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0