306699-2022 - ErgebnisDeutschland-Göppingen: Bau von Kliniken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vorhänge
Referenznummer der Bekanntmachung: HG_ARC_3706
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215130 Bau von Kliniken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für den Neubau Klinik am Eichert wurde nachfolgend aufgeführte Leistungen vergeben:
ca. 1234 lfm Vorhangschiene Alu 1-läufig
ca. 126 Stück Vorhang Patientenzimmer Normal Nord (aufkaschiert)
ca. 175 Stück Vorhang Patientenzimmer Normal
ca. 18 Stück Vorhang Patientenzimmer Komfort Nord (aufkaschiert)
ca. 17 Stück Vorhang Patientenzimmer Komfort
Alle Vorhänge mit Höhe ca. 2,50 m und Breite ca. 3,00 m + 100% Stoffzugabe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115810 Vorhangschienen und Vorhänge, 39515200 Vorhänge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für den Neubau Klinik am Eichert kommen nachfolgend aufgeführte Leistungen im Zuge der Vorhänge in den Ebenen E3 –E6 zur Ausführung: