2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de Service Public du dépannage et l’évacuation des véhicules légers sur l’A20, les aires de repos, services et les diffuseurs dans les départements de l’Indre et du Cher
Beschreibung: Appel à candidature pour l’agrément de dépanneurs sur l’autoroute A20, dans la traversée des départements de l’Indre et le Cher, pour le dépannage des véhicules légers (PTC ≤ 3,5 tonnes), pour le compte de l’État : Direction Interdépartementale des Routes du Centre-Ouest - DIRCO
Interne Kennung: DSPDEPANA263618
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001