See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins des établissements du GHT de la Mayenne et du Haut Anjou
Beschreibung: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins des établissements du GHT de la Mayenne et du Haut Anjou
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance "Dommages aux biens et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "Dommages aux biens et risques annexes"
Interne Kennung: 2025-29-001
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance "Responsabilité et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "Responsabilité et risques annexes" pour le compte des établissements suivants : - CH LAVAL - CH HAUT ANJOU - CH NORD MAYENNE
Interne Kennung: 2025-29-002
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Beschreibung: Assurance "Responsabilité et risques annexes" pour les établissements suivants : - CH ERNEE - CH LOCAL DU SUD OUEST MAYENNAIS - CH EVRON - CH VILLAINES LA JUHEL
Interne Kennung: 2025-29-003
Los: LOT-0004
Titel: Assurance "Flotte automobile et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "Flotte automobile et risques annexes"
Interne Kennung: 2025-29-004
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance "Risques statutaires du personnel" pour le Centre Hospitalier de Laval
Beschreibung: Assurance "Risques statutaires du personnel" pour le Centre Hospitalier de Laval
Interne Kennung: 2025-29-005
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance "Risques statutaires du personnel" pour le Centre Hospitalier d'Ernée
Beschreibung: Assurance "Risques statutaires du personnel" pour le Centre Hospitalier d'Ernée
Interne Kennung: 2025-29-006
Los: LOT-0007
Titel: Assurance "Risque statutaires du personnel" pour le Centre Hospitalier du Nord Mayenne
Beschreibung: Assurance "Risque statutaires du personnel" pour le Centre Hospitalier du Nord Mayenne
Interne Kennung: 2025-29-007
Los: LOT-0008
Titel: Assurance "Risques statutaires du personnel" pour le Centre Hospitalier de Villaines La Juhel
Beschreibung: Assurance "Risques statutaires du personnel" pour le Centre Hospitalier de Villaines La Juhel
Interne Kennung: 2025-29-008