306714-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Servicevertrag Gebäudeautomation
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicevertrag Gebäudeautomation
Beschreibung: Wartungs- und Servicedienstleistungen zur Gebäudeautomation
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001