2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bacs pour la collecte des ordures ménagères résiduelles et des emballages ménagers et de composteurs (gpt 5 EPCI) –2026/2029
Beschreibung: Fourniture de bacs pour la collecte des ordures ménagères résiduelles et des emballages ménagers et de composteurs –2026/2029 Groupement d'achats entre 5 EPCI • Communauté Lesneven Côte des Légendes (CLCL) – coordonnateur (interlocuteur phase passation) • Communauté de Communes du Pays des Abers (CCPA), • Communauté de Communes Presqu’ile de Crozon Aulne Maritime (CCPCAM), • Communauté de Communes Pleyben Châteaulin Porzay (CCPCP), • Haut Léon Communauté (HLC).
Interne Kennung: C-2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bacs pour la collecte des ordures ménagères résiduelles et des emballages ménagers -2026/2029
Beschreibung: Fourniture de bacs pour la collecte des ordures ménagères résiduelles et des emballages ménagers -2026/2029
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de composteurs en bois et accessoires – 2026/2029
Beschreibung: Fourniture de composteurs en bois et accessoires – 2026/2029
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de composteurs en plastique et accessoires – 2026/2029
Beschreibung: Fourniture de composteurs en plastique et accessoires – 2026/2029
Interne Kennung: 3