306743-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Los 2 - A7, BW760-1, Verkehrssicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 2 - A7, BW760-1, Verkehrssicherung
BeschreibungB.10KE.049 I Instandsetzung Buchbachtalbrücke BW 7, Los 2 - A7, BW760-1, Verkehrssicherung
Interne KennungA0170610003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 2 - A7, BW760-1, Verkehrssicherung 1. Inselbaustelle mit Verkehrsführung 2+2 600 m Länge 2. Verkehrsführung 4+0 auf FR Würzburg 1200 m Länge 3. Verkehrsführung 4+0 auf FR Ulm 1200 m Länge
Interne KennungLOT-0000