2. Verfahren
Verfahren
Titel: ST 26014 Rahmenvertrag über Erneuerung der Hard- und Softwareausstattung für das Inhouse-Druckzentrum des Rhein-Kreises Neuss – Produktionssysteme, Großformattechnik und Workflow-Management.
Beschreibung: Erneuerung der Hard- und Softwareausstattung für das Inhouse-Druckzentrum des Rhein-Kreises Neuss – Produktionssysteme, Großformattechnik und Workflow-Management. Das Höchstvolumen des Rahmenvertrages beträgt 4.000.000 Euro.
Interne Kennung: T 26014 Rahmenvertrag über Erneuerung der Hard- und Softwareausstattung für das Inhouse-Druckzentrum des Rhein-Kreises Neuss – Produktionssysteme, Großformattechnik und Workflow-Management.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 30232100 Drucker und Plotter, 48824000 Druckerserver
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 ST 26014