2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CONSOMMABLES DE REGIE
Beschreibung: Fourniture de consommables de régie pour le CENTQUATRE-PARIS.
Interne Kennung: 2600003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-323