2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upgrade Nachzerkleinerung für Rest- und Sperrmüll in der MA Ahrental
Beschreibung: Upgrade Nachzerkleinerung für Rest- und Sperrmüll in der MA Ahrental
Interne Kennung: AAG/Umbau2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke, 51500000 Installation von Maschinen und Geräten, 51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-3702
Interne Kennung: 1