2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériel d'incontinence et de produits de soins pour les maisons de repos
Beschreibung: Acquisition de matériel d'incontinence et de produits de soins pour les maisons de repos
Interne Kennung: PPP0GR-369/5059/2025-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141621 Inkontinenzsätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel d'incontinence pour les maisons de repos
Beschreibung: Matériel d'incontinence pour les maisons de repos
Interne Kennung: 2025-003_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141621 Inkontinenzsätze
Los: LOT-0002
Titel: Produits de soins
Beschreibung: Produits de soins
Interne Kennung: 2025-003_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141621 Inkontinenzsätze, 33700000 Körperpflegeprodukte