Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22459100 Werbekleber und -streifen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible une fois pour un an avec une échéance au 31 décembre 2027 au plus tard
Erfüllungsort
Stadt: SAINT GILLES CROIX DE VIE
Postleitzahl: 85800