See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des chaudières murales dans les bâtiments communaux et intercommunaux de la ville de Cannes / CACPL
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Ce marché concerne la maintenance préventive et corrective des chaudières murales des bâtiments communaux et intercommunaux Montants pour la première période : VDC : Minimum : 1 400 euro(s) HT / Maximum : 18 000 euro(s) HT CACPL : Minimum : euro(s) 100 HT / Maximum : 5 000 euro(s) HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 20250340
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1644247