306826-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – 24FEI75615 Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für das Projekt Bf Bous
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24FEI75615 Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für das Projekt Bf Bous
BeschreibungIm Zuge der barrierefreien Erschließung soll die bestehende PU komplett zurückgebaut und durch eine neue ersetzt werden. Die neue PU wird verlängert und mit einer bis dahin nicht vorhandenen Zuwegung von der Seite Wadgassen / Stahlwerk Bous ausgestattet. Sie umfasst, neben dem Rahmenbauwerk, drei Treppen sowie drei Aufzugsanlagen.
Interne Kennung24FEI75615
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001