See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-DO-MR-859 REVISION DES MOTEURS DES BUS SOLARIS DE LA CTS
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la révision des moteurs GNV type CUMMINS ISLGE6 320 équipant les bus Solaris Urbino 18 (millésimes 2015 et 2016) de la Compagnie des Transports Strasbourgeois. Il porte sur des prestations de service.
Vorherige Bekanntmachung: 177648-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001