2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATION DE SERVICE RELATIF À L’ACCOMPAGNEMENT DE JEUNES DÉFICIENTS VISUELS LORS DE LEURS DÉPLACEMENTS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’exécution des prestations d’accompagnement des jeunes déficients visuels pris en charge par l’INJA lors de leurs déplacements majoritairement en Ile-de- France. Ces déplacements concernent essentiellement des trajets entre les lieux de scolarisation des jeunes, les différentes gares parisiennes, et – ponctuellement – les lieux de stage des jeunes.
Interne Kennung: 2026-INJA-03-ACCOMPAGNEMENT DES JEUNES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste, 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique - marché d'accompagnement de jeunes déficients visuels dans leurs déplacements
Interne Kennung: Lot unique - marché d'accompagnement de jeunes déficients visuels dans leurs déplacements
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction par période de 12 mois