306861-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Bühnen – BWS Bühnentechnik und Bühnenvorhänge für das Neubauvorhaben Bürgerhaus Weil im Schönbuch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBWS Bühnentechnik und Bühnenvorhänge für das Neubauvorhaben Bürgerhaus Weil im Schönbuch
BeschreibungBWS Bühnentechnik und Bühnenvorhänge für das Neubauvorhaben Bürgerhaus Weil im Schönbuch
Interne Kennung23009-10-3502
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBau eines Bürgerhauses für kulturelle Veranstaltungen : höhennivellierbaren Bühnen- und Tribünenpodest ca. 117m2 zzgl. 2 Treppen, Tischwagen für Tische, Deckensegel, Vorhänge
Interne KennungLOT-0001